10-й открытый молодёжный фестиваль Siberia Otaku Saiten

23-24 августа 2014г. в Академгородке проходит 10-й юбилейный открытый молодёжный фестиваль Siberia Otaku Saiten, объединяющий поклонников традиционной и современной культуры Восточной Азии. Цель фестиваля – раскрытие творческого потенциала молодежи, увлекающейся современной и традиционной культурой стран Восточной Азии: Японии, Кореи, Китая.

Фестиваль ранее проводился в центре Новосибирска с участием наших друзей из клуба Айкидо «Дзикисинкай».

Юбилейный же фестиваль проводился в Академгородке, и естественно инструктора и ученики СФЁА приняли участие в показательных выступлениях, как представители Айкидо. Вот уже на протяжении 10 лет фестиваль собирает под одной крышей огромное число друзей и единомышленников!

Это праздник для каждого из нас, для каждого, кто купил билет, кто выходит на сцену, кто помогает делать этот фестиваль ярче с каждым годом!

3 города-основателя, 9 человек оргкомитета, более 100 помощников и волонтеров, более 30 городов участников, тысячи косплееров, тысячи зрителей, шквал аплодисментов! Это всё любимый многими фестиваль S.O.S.!

В показательных выступлениях приняли участие:

1. Подойников А.Ш.(5 дан Ёсинкан Айкидо)- президент СФЁА
2. Подобаев В.С.(4 дан Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
3. Кисса Дэвид (3 кю Ёсинкан Айкидо) – ученик СФЁА
4. Ардеева Анна (4 кю Ёсинкан Айкидо) – ученица СФЁА
5. Донсков Андрей (4 кю Ёсинкан Айкидо) – ученик СФЁА

Выражаем огромную признательность организаторам фестиваля и лично Ксении Дорониной за приглашение!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)