Краткий отчет об утренней зарядке в Наукограде Кольцово

Вот уже много лет деятельность Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо тесно связана со спортивной жизнью Наукограда Кольцово.

Мы активно участвуем в общественно значимых событиях Наукограда. Мы выступаем с показательными программами и мастер-классами по приглашению администраций и спортивных организаций.

Это стало устоявшейся традицией.

В Наукограде Кольцо наш клуб является единственным профессиональным клубом, развивающим Айкидо.

14 августа 2016г., в замечательное солнечное воскресное утро, по приглашению Гануса Н.В. (депутат ЕР) и Репченко М.В. (председатель ТСН Кольцово 37) инструкторы СФЁА провели утреннюю разминку для всех желающих на открытой спортивной площадке в Наукограде Кольцово.

Около 30 человек разных возрастов присоединились к нам, включая Мэра Наукограда Красникова Н.Г. Являясь действующим спортсменом, Николай Григорьевич личным примеров показал стремление к здоровью и спортивным достижениям.

В программу утренней разминки входили элементы Айкидо и Многовекторной гимнастики (инновационная система оздоровления и реабилитации, автор Андрей Подойников), с которыми поделились вице-президент СФЁА Подобаев В.С. и инструктор МВГ Ардеева Анна.

По завершению утренней зарядки, участниками было выдвинуто предложение сделать подобные мероприятия традиционными. Это для нас знак доверия и признания жителями Наукограда Кольцово.

Такие массовые зарядки будут проводиться на открытой площадке или в стенах нашего клуба боевых искусств «Кольцово» в доме 37.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)