Показательные выступления СФЁА 20.08.2011

This post is also available in: Английский

20 августа сего года в славном городе Новосибирск в честь дня Российского флага на пляже «Звезда» состоялся праздник экстремальных видов спорта, на который для показательных выступлений были приглашены представители Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо в составе:

По факту имею сказать следующее: погода была просто расчудесная с дождем, ветром и холодным песком, на котором нам предстояло выступать.

Холодный и мокрый песок, смею заметить, достаточно интересное покрытие, на котором достаточно приятно скользить и падать. Плюс ко всему выяснилось, что вода в Обском море была намного теплее песка, и когда мы залезли мыть ноги, то вылезать назад не захотелось.

По ходу выступления один из ведущих решил попробовать техники Айкидо Ёсинкан на себе, за что был, недолго думая, повален на песок. Уж если нам мараться, так хоть не одним!

Get the Flash Player to see this content.

Get the Flash Player to see this content.

В этот же день группа «Айкидо без границ» посетила фестиваль японской культуры и анимации, который проходил в Доме Ученых Академгородка. На месте выяснилось, что билетов нет, но бодрые пенсионерки не растерялись, вызвали организаторов праздника, записались на выступление и на деревянной! сцене показали молодежи, как нужно падать и выполнять техники Айкидо Ёсинкан. Аплодисменты, говорят, не стихали долго.

За мужество, проявленное при выполнении техник на сцене Дома Ученых, объявляем группе «Айкидо без границ» благодарность в приказе!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)