Новости СФЁА

Дорогие друзья!

СФЁА всегда ищет инновационные идеи в традиционных взглядах!

В рамках научной деятельности СФЁА, в сотрудничестве с доктором биологических наук, обладательницей чёрного пояса 1 дана по Ёсинкан Айкидо Базановой О.М. мы предлагаем:

Приглашаем вас принять участие в исследовании, целью которого является выявление наследственно-психологических, то есть генетических и физиологических особенностей характера, Вашего и/или Вашего ребенка поведения и состояния здоровья. Полученный в результате исследования «психогенетический паспорт личности» может помочь в выборе стиля обучения/воспитания, если речь идет о ребенке, в выборе хобби и занятий спортом; в понимании и устранении причин тревожности и напряжения, в выборе стиля поведения в трудных жизненных ситуациях. Также Вы узнаете, в каких областях знаний и умений можно достичь наибольших успехов.

Для полного психогенетического анализа мы соберем слюну, из которой в последствие выделим ДНК и гормоны, участвующие в адаптации организма, и зарегистрируем работу сердца и мозга в состоянии покоя, при решении простого арифметического примера и движения пальцами. В исследовании могут принять участие не только дети от 1 до 15 лет, но и взрослые всех возрастов.

Полученный результат психогенетического исследования будет представлен в виде понятно и просто изложенной информации о непростых связях Вашей генетики, физиологии и психологии с рекомендациями по индивидуальному выбору наиболее гармоничных стилей поведения, профессии и оптимальных путей в преодолении проблем.

Вся индивидуальная информация строго конфиденциальна. Участники исследования (за детей их родители) подписывают «Добровольное информированное согласие» и заполняют анкету, высылаемую нами по указанному Вами адресу.

Исследование проводится в рамках международного проекта по изучению психогенетических и физиологических основ саморегуляции учеными Великобритании, Голландии, США и группой ученых ФГБУ НИИ молекулярной биологии биофизики СО РАМН в содружестве с Сибирской академией физкультуры и спорта и Сибирской Федерацией Ёсинкан Айкидо.

Все психогенетические анализы осуществляются БЕСПЛАТНО.

(Для сравнения: – только генетический анализ в обычных клинических центрах стоит от 11000р. и больше).

Записаться на исследование и задать дополнительные вопросы Вы можете по телефонам

8 913 914 78 35 (Андрей Шухадович)
8 913 929 19 09 (Катя)
8 983 127 88 62 (Наташа)
и по адресу: bazanova@soramn.ru

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)