Cеминар «Технология лечебно-реабилитационного биоуправления».

с 17 по 28 марта 2014г. при «Научно-исследовательском институте молекулярной биологии и биофизики СО РАМН» проходил семинар «Технология лечебно-реабилитационного биоуправления». Руководитель семинара – академик РАМН, профессор д.б.н.М.Б.Штарк; руководитель лаборатории компьютерных систем биоуправления – к.ф.м.н О.А.Джафарова.

На семинаре были представлены инновационные методы реабилитации, коррекции психосоматических патологий и т.п. на основе технологии лечебно-реабилитационного биоуправления (БОС), разработанной лабораторией компьютерных систем биоуправления ФГБУ «НИИМББ» СО РАМН.

Президент СФЁА Подойников А.Ш. принял участие в этом семинаре с целью повышения квалификации. Сибирская Федерация Ёсинкан айкидо всегда старается идти в ногу со временем, поэтому мы проводим исследовательскую деятельность в поиске оптимальных методик и инновационных технологий обучения Айкидо. Наш девиз в обучении: «Инновационные методы в рамках традиций». СФЁА активно планирует внедрять технологию БОС – тренинга для повышения уровня учеников и инструкторского состава. Основные понятия Айкидо: баланс и расслабленность. Мы хотим, чтобы наши ученики не просто ЗАНИМАЛИСЬ Айкидо, а ещё и ИЗУЧАЛИ и ПОНИМАЛИ его природу!

Научным консультантом СФЁА является д.б.н Базанова О.М. (1 дан Ёсинкан Айкидо)

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)