Режим ожидания

Да-да, мой сайт пока перешел в данный режим. Уважаемые товарищи уже даже начинают интересоваться: ну и чего у тебя ничего не обновляется, а? Халявишь? На что со всей ответственностью докладаю: не халявлю! Работа по популяризации Ёсинкан Айкидо идет полным ходом. В частности мной в дебрях всемирной сети ловко выцеплены несколько интересных материалов. Аж на аглицком языке. Поэтому, дорогие товарищи, просьба потерпеть, переводчик из меня средний. Несмотря на отличных преподавателей английского языка (моя огромная благодарность Эстрайх Марине Викторовне – моему последнему учителю в аспирантуре ИЯФ СО РАН), перевожу я достаточно медленно, так как практики особой у меня не было несколько лет. Вот так.

Помимо этого к моему огромному сожалению пока никак не сдвинулась работа по написанию отчета о спортивном празднике 7.10. сего года. Имею в наличии несколько фотографий – и всё. А этого мало, дорогие товарищи. Так как необходима суровая цензура поступающей информации (имеется в виду удаление неудачных кадров и прочее, прочее).

Ну и плюс к этому идет постоянная работа над улучшением собственных техник. Ей-ей, не вру! Посмотрите на фотку!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)