Открытие

Сегодня 1 сентября 2008 года я официально открываю мой новый сайт. Вся основная информация со старого ресурса будет добавлена в течение нескольких дней, и новости с интересными материалами будут появляться уже здесь, на сайте «Жизнь Айки».

Хочется предложить вам, уважаемые посетители, если у вас есть желание поучаствовать в жизни сайта, и не только сайта, но и нашей Сибирской Федерации, подумать над тем, какие разделы данного ресурса вы хотели бы увидеть. Все пожелания будут обдумываться и выполняться по степени их адекватности моим скромным знаниям в сайтостроительстве.

Ну и, как и на старом сайте, вы, уважаемые товарищи, можете писать и комментировать всё, что угодно вашей неуемной натуре. Окромя, естественно, грубостей и пошлостей. Велкам!!!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

А где красная ленточка? Нам кусочек оставили?
Вообщем Наши поздравления Вам!
Автоматный фейерверк нам очень понравился и Slideshow!!!

Ленточку заныкал подальше. :) Спасибо за поздравления, жду конструктивных предложений по работе сайта. Буде такие появятся.

Конструктивный недочёт намбер уан: в фотогалереях слайдшоу слишком затянутое, побыстрее бы охота; конструктивный недочет намбер ту: в том же шоу вертикальные фотки показываются как горизонтальные за счет того, что срезается верх и низ этих самых фоток.

По первому пункту: сделал задержку в слайдшоу 5 секунд – надеюсь устроит, всяко быстрее, чем было.
По второму: не знаю пока, как бороться. Разбираюсь.

Один из вариЯнтов борьбы – загружать изначально токма горизонтальные фотографические карточки. Они тогда ещё распределяться на поле будут более экономичнее, тем самым и красивее то бишь. Понятно шо этот варьянт универсальностью не страдает, но…

В ссылках Айкидо Ёсинкан флажки кайфовые, очень даже! :) А текст может лучше откалибровать по левому борту, то что в скобках пустить второй строкой шрифтом поменьше и цветом другим, к примеру.

Вау! Какой банер!!! Здорово!!! Красота!!! Токма надписи не видно, сливаются… А вообще глаз радует, уютный вид получился! :)

Теперь надписи должны быть видны. Причем достаточно четко :)

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)