Отчет о банкете в администрации Советского района

В 2008 году от нашей партии «Единая Россия» был объявлен конкурс «Лучший детский тренер страны». Под условия конкурса от Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо в Новосибирске попали президент Федерации Подойников Андрей Шухадович и ваш покорный слуга. Андрей Сенсей участвовал в номинации «Народный тренер», я же принял участие в подноминации «Лучший молодой тренер», так как тридцать лет ещё не разменял.

И вот торжественный день!

Ой, чего это я…img0026a

Короче, если говорить коротко, не углубляясь в подробности и кратко, то с нами связалась представитель всенародной партии «Единая Россия» и пригласила на тоimg0029aржественный ужин в администрацию Советского района славного города Новосибирска. 29го декабря 2008 года (ох, время летит, это ж было в прошлом году! Ну да, вот такой я быстрый) сей ужин состоялся.

На банкете присутствовали: представители img0030aадминистрации Советского района Алексей Аркадьевич Гордиенко (глава), Евгений Александрович Горланов (глава отдела физкультуры и спорта), заслуженные тренеры от разных областей спорта, известные мне и не очень, представители партии «Единая Россия», ну и мы с Сенсеем Андреем скрimg0033aомненько сели прямо во главе стола около двери (нам ещё нужно было ехать поздравлять с Днем рождения нашего драгоценного друга Илью Мартынцева).

Банкет начался с традиционных речей. Выступили Алексей Аркадьевич Гордиенко, Евгений Александрович Горланов, поздраimg0035aвили нас с наступающим новым кризисным годом. Смысл речей: «Будет трудно, очень даже. Но мы прорвемся, товарищи!»

Хочется верить.

Дальше речь взяли заслуженные тренеры, как я уже и сказал, от различных областей спортаimg0039a. А потом началось самое интересное на банкете.

Представители «Единой России» перешли к раздаче слонов. Заслужили слонов, как выяснилось, и мы с Сенсеем Андреем. Нам вручили благодарственные письма от «ЕдРа», подарочные диски, посвященные 50-летию Советского района Новосибирска, по бутылке шампанского и коробке конфет (Новый год!), говорили много приятных слов, глава администрации и руководитель отдела физкультуры и спорта пожимали руки (нам, не друг другу).img0043a

В-общем, праздник удался. Было весело.

Под конец мы с Андреем Шухадовичем вручили небольшие сувениры от Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо нашим райононачальникам.

Хочется поздравить Андрея Шухадовича Подойникова с почетным званием лауреата конкурса «Лучший детский тренер страны». Ну и себя, любимого, конечно же.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)