Вниманию пользователей

В связи с огромным числом непонятных зарегистрированных пользователей и при этом никак себя не проявлявших достаточно длительное время администрацией ресурса – то есть мной лично – было принято абсолютно тоталитарное решение об удалении данных товарищей из базы данных AIKILIFE.RU. Кроме этого теперь закрыта открытая регистрация. Желающие зарегистрироваться на ресурсе могут писать на е-мэйл, указанный в контактах на боковой панели, изъявлять желание присоединиться к нашей компании и оставлять минимальный набор личных данных (ФИО, город, желаемый ник). В случае положительного решения вам будет прислано ответное письмо с регистрационными данными (не факт, что они будут непременно совпадать с желаемыми, но будут по возможности к ним приближены), которые вы сможете смело использовать.

Если среди удаленных пользователей вдруг оказались вы, то пользуйтесь выше описанной процедурой + пометка «Я уже был пользователем, но напоролся (лась) на злого админа».

Если пользователь не проявляет активности в течении определенного времени (определенное время – время, определенное лично мной) или начинает использовать при общении литературный и нелитературный матерный язык, или оставляет ссылки на непотребные с моей точки зрения ресурсы сети, то данного товарища буду удалять без жалости. Жалобы и ссылки на свободу слова в таких случаях рекомендую отправлять в европейский суд по правам человека. Есть мнение, что ваши пожелания там будут приняты во внимание. А здесь – увы и ах.

Примерно так.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)