Показательное выступление СФЁА на Дне отцов 13.06.2010 г.

13 июня сего года представители СФЁА в составе:

показательно выступили на празднике, посвященном Дню отцов, организованном Центром молодежного творчества «Мир молодежи» и прошедшем на спортивной площадке во дворе Демакова, 17 (Академгородок).

Для разогрева зрителей Саша Кузьмин (которому к слову всего 6 лет) бодро заваливал вашего покорного слугу, используя вольные техники Айкидо Ёсинкан, а в конце выступления запинал противника прыжком обеими ногами в живот.

После этого ваш покорный слуга и Кузьмин В.П. продемонстрировали Госин дзюцу, Ёкомэн учи дзю ваза и различные варианты разбалансирования.

По ходу выступления отметились возгласы одобрения и вскрики особо нервных зрителей, которым было непривычно видеть, как ловко можно выполнять укеми на жестком покрытии. По причине чего мы авторитетно заявляем: «Можно!»

Хочется поблагодарить за приглашение руководителя клуба «Солнечный» Павлову Наталью Александровну и педагога-организатора того же клуба Быстрову Алёну Юрьевну.

Get the Flash Player to see this content.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)