События августа

This post is also available in: Английский

Сей месяц отметился сразу двумя показательными выступлениями, приуроченными к двум замечательным праздникам.

14го числа на стадионе завода «НЭМЗ-ТАЙРА» был весело отпразднован День физкультурника. В программе присутствовали показательные выступления и соревнования всех мастей, от качания гирь до футбола. И, несмотря на проливной дождь, группа Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо свою задачу выполнила! Огромные слова благодарности в частности за мужество хочется сказать представителям группы «Айкидо без границ», которые не убоялись суровой сибирской погоды и выступали прямо на траве стадиона. Кроме этого, хочу выразить свою и нашу общую благодарность заместителю начальника отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Советского района Новосибирска Горланову Евгению Александровичу за приглашение на мероприятие, старосте группы «Айкидо без границ» Игнатенко Людмиле Константиновне – за организационную суету и подготовку к празднику, старшему инструктору и исполняющему обязанности президента СФЁА Полетаеву Юрию Валерьевичу и старшим ученикам СФЁА: Лебедеву Юрию, Кузьмину Вячеславу и Шевырину Андрею – за участие в празнике.

22го числа страна отпраздновала День Российского флага, в честь которого на пляже «Звезда», что в Академгородке, состоялось мероприятие под названием «Праздник экстремальных видов спорта». В программе выступлений и соревнований были заявлены парашютный спорт, Ёсинкан Айкидо, выступления пилотов и пр.

И вновь хочется поблагодарить всех лиц, упомянутых выше, за активное участие в празднике.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)