Айки-ёлка в «Солнечном»

Несмотря на то, что часть ребятишек на новогоднем утреннике 25 декабря сего года не являются учениками Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо, а представляли иные направления дополнительного образования, как то ИЗО либо прикладное творчество, позвольте мне всё-таки называть это мероприятие Айки-ёлкой, особенно если учитывать тот факт, что наших маленьких самураев было эдак раз в шесть больше.

Всего праздник собрал порядка 60 детей.

В программе мероприятия присутствовали Дед Мороз со Снегурочкой, старуха Шапокляк с крысой Лариской, а также разудалая цыганка, помогавшая через свой несомненный магический талант искать потерявшегося в трёх соснах в суровом сибирском лесу Деда Мороза.

После веселых конкурсов, чтения стишков, хороводов, беспроигрышной лотереи, наши маленькие гости получили  в подарок кроме традиционных сладостей и календари от Сибирской Федерации. Ребятам, успешно прошедшим аттестацию на очередные ученические степени, были вручены сертификаты, что добавило веселого настроения в зале, а также вопросов типа: «Сенсей, а мне сейчас уже можно нашивки на пояс нашивать?»

Дружно решили, что уже можно!

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2012 Годом, а также хочу выразить благодарность за помощь в организации праздника педагогам СП ЦДО «Солнечный» Бугуевой Валентине Александровне и Быстровой Алёне Юрьевне за их неоценимую работу по организации культурной программы мероприятия.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)