Семинар Шихана Андо Тсунео в Новосибирске

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Рады сообщить вам, что в конце февраля 2012 года в Новосибирске пройдет

V Международный семинар по Ёсинкан Айкидо

под руководством главы направления Ёсинкан Айкидо Рю
Сенсея Андо Тсунео (8 Дан).

Место проведения мероприятий:
СДЮШОР «Первомаец» г. Новосибирск, ул. Аксёнова, 21.

Get the Flash Player to see this content.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:
(расписание будет уточняться):

10:30-12:00 детская тренировка
12:15-13:30 взрослая тренировка
13:30-15:30 обед
15:30-17:00 взрослая тренировка
17:15-18:45 взрослая тренировка

Стоимость участия в V Международном семинаре Ёсинкан Айкидо:

Представители НП «СФЁА»
Дети – 2500 р.
Взрослые – 6000 р.

Представители иных направлений и боевых искусств:
Дети – 3000 р.
Взрослые – 6500 р.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону единой справочной:
8 (383) 239-12-25

Тсунео Андо, один из инструкторов Ёсинкан Айкидо высшего уровня, родился в 1956 году в городе Nihama, префектура Ehime на острове Сикоку. Андо Сенсей стал изучать Айкидо в университетском Клубе Айкидо Токусимы.

Впечатлённый техникой Сенсея Сиоды Годзо, после посещения тренировочного лагеря Айкидо Ёсинкан, Андо Тсунео в 1981 году присоединился к организации Yoshinkai как «учи деши» (ближний ученик, последователь искусства). В этом статусе он провел более 14 лет, а в 1993 году был награждён званием Шихан (образцовый Мастер) и в настоящее время в Айкидо Ёсинкан имеет степень 8-го Дана.

Андо Сенсей чрезвычайно востребован как учитель Айкидо не только в Японии, но и во всем Мире, его техники наиболее напоминают стиль Сенсея Сиоды.

В 1990 году Андо Сенсей способствовал формированию Городской Ассоциации Айкидо Ураясу. Эта ассоциация уникальна тем, что является единственной организацией в Мире, где Yoshinkai и Aikikai (организация Айкидо) успешно сотрудничают вместе.

Андо Сенсей начал преподавать Айкидо в Ураясу в 1989 году и, когда число его студентов и «учи деши» выросло, возникла потребность в основе, благодаря которой он мог вырастить свою организацию. В 1999 году в Ураясу было построено Додзё Рю.

Додзё Рю – теперь центр, вокруг которого вращаются идеи, привлекающие в ученики людей не только из Японии, но и со всего Мира. Каждый год множество студентов из разных стран приезжают, чтобы остаться в школе Андо Сенсея, посвящая себя ежедневному исследованию и практике Айкидо.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)