Показательные выстепления СФЁА 4.04.2012

04.04.2012 в Центре культуры НГТУ состоялось празднование 30-летия МБОУ ДОД КСЦ «Современник». По приглашению руководителя КСЦ «Горский» (структурное подразделение МБОУ ДОД КСЦ «Современник») Шойхета Владимира Юрьевича, группа Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо под руководством Подойникова А.Ш. (5 дан Ёсинкан Айкидо) выступила с показательными выступлениями.

Группа выступала в составе:

1. Подойников Андрей(5 дан Ёсинкан Айкидо)- президент СФЁА
2. Подобаев Виталий(3 дан Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
3. Волков Дмитрий(1 кю Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
4. Балыкина Татьяна (2 кю Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
5. Арендарский Данил (3 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
6. Тютюнников Пётр (8 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
7. Игнатенко Людмила Константинова (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
8. Базанова Ольга Михайловна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
9. Мельникова Нина Карповна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
10.Зиневич Елена Викторовна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
11.Тюкова Светлана Григорьевна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
12.Горбунова Нина Ивановна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
13.Рожина Ольга Васильевна (6 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА

Первыми выступали, как младшие, Арендарский Данил и Тютюнников Петя. Ребята замечательно продемонстрировали дзю ваза на деревянной сцене Центра культуры. Со стороны выглядело всё прекрасно, говорю, как причастный человек.

Что ни говори, а умение правильно падать и ассистировать своему партнеру на тренировке помимо уверенного владения арсеналом Ёсинкан Айкидо – вещь незаменимая, что наши ученики постоянно и демонстрируют.

Данил и Петя прекрасно отработали свою программу, а за ними на сцену вышли ваш покорный слуга и Волков Дмитрий с программой Госин дзюцу, группа «Айкидо без границ» – наши айкибабушки под руководством Сенсея Андрея Подойникова, которые Укеми ваза, вызвав бурные аплодисменты зрителей, и Кихон ваза – базовые техники Ёсинкан Айкидо.

Последними на сцену вышли Сенсей Андрей и ваш покорный слуга с программой Буки ваза – принципами работы с деревянным оружием и Дзю ваза с бокеном, а под завершение выступления вторым уке выскочил Дмитрий Волков, и Сенсей Андрей продемонстрировал зрителям Футари дори дзю ваза – свободные техники от двоих нападающих.

Выступление прошло бодро и весело, зрители не скучали, а активно хлопали, по чему смею догадываться, что это самое выступление им понравилось.

И это, как обычно, не может не радовать – показательные выступления Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо неизменно проходят на высоком уровне!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)