Памяти Данила Гущина

Сегодня похороны хорошего человека и нашего товарища Гущина Данила, утонувшего в Оби 2го июня.

Светлая ему память!

Соболезнования родным и близким!

По материалам сайта НГС:

«2 июня в реке Обь в Заельцовском районе Новосибирска нашли 29-летнего Данила Гущина, который ушел из дома 22 мая 2012 года в Академгородке.

Ранее было известно, что мужчину разыскивали волонтеры в Советском районе. Он считался пропавшим без вести. 22 мая он без причины выпрыгнул из окна на первом этаже, пока мать ждала его в коридоре.

Как рассказала координатор волонтеров Мария Ляхова, 2 июня Данила обнаружила полиция Заельцовского района. Вчера, 3 июня, мать опознала погибшего. Экспертиза показала, что смерть не была насильственной — скорее всего, мужчина просто захлебнулся, предположила Мария Ляхова.

Пошел ли он купаться и как именно утонул — неизвестно, но тело пролежало в воде долгое время. «Мама предполагает, что он просто пошел попить воды, мог потерять сознание и упал», — отметила Мария Ляхова.

Прежде волонтеры опасались, что пропавший мужчина мог потерять память, потому что накануне своего исчезновения он упал с велосипеда и ударился головой.

НГС.НОВОСТИ«

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)