Показательные выступления на стадионе «Спартак»

24 апреля 2013г. на стадионе «Спартак» состоялся фестиваль «Здоровая молодость третьего возраста».
Возраст спорту не помеха/ НОВОСТИ СПОРТА

«Здоровая молодость третьего возраста» – в названии фестиваля точно и емко сформулированы цель и состав участников этого спортивного мероприятия, которое прошло сегодня, 24 апреля, в спортивном комплексе «Спартак». Группа наших уважаемых Айки-бабушек по специальному приглашению организаторов фестиваля выступила с показательным номером.

Вот, что по этому поводу написали в интернете (информация с сайта www.novosib-sport.ru):

«Физкультурно-оздоровительные группы «Мустанг», «Ласточки», «Здоровье», «Супер-бабушки», «Хорошая погода» демонстрировали собравшимся свои спортивные номера, а зрители бурными аплодисментами встречали все выступления. Гимнастика, восточные танцы, управжения с мячами и обручами, а также Айкидо – программа номеров была разнообразной и яркой. Всем участникам фестиваля вручили благодарственные письма, а также сладкие призы.

Отметили организаторы и самого старшего участника из всех выступающих команд: 85-летняя Алла Зиновьевна Бойко вот уже 50 лет занимается физкультурой и принимает активное участие в спортивных мероприятиях города.

«Посмотрев пару выступлений, категорически не соглашусь с названием фестиваля: «Третий возраст», – поделился своими впечатлениями от мероприятия начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Сергей Ахапов.
- Я сделал вывод для себя, что многих из вас можно приглашать в большой спорт. Несомненно, вы – молодцы! От всей души поздравляю вас с этим весенним спортивным праздником. Особую благодарность хочу выразить «Спортивному городу», который во всех уголках нашего родного города собирает вас и организовывает разнообразные спортивные мероприятия, тем самым заставляет всех быть в тонусе. И сегодня я хочу, чтобы вы, в первую очередь, получили от этого фестиваля настоящее удовлетворение от того, что вам нравится делать.

И пусть подобные праздники станут традиционными. А мы, со своей стороны, всегда готовы вам в этом помочь». «

Группа «Айки-бабушек» искренне благодарит за постоянную помощь и поддержку Бекарева А.А. и Сербиненко В.В.

Состав команды команды:

1. Подойников Андрей Шухадович (5 дан Ёсинкан Айкидо)- президент СФЁА
2. Игнатенко Людмила Константинова (1 дан Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
3. Мельникова Нина Карповна (1дан Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
4. Зиневич Елена Викторовна (1 дан Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
5. Гребенюк Тамара Ивановна (1 дан Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
6. Куликова Антонина Михайловна (1 дан Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА
7. Головкина Альбина Ивановна (1 кю Ёсинкан Айкидо)- ученик СФЁА

Фото:(а также помощь в проведении мероприятия) Подобаев В.С. (4 дан Ёсинкан Айкидо)- старший инструктор СФЁА

Видео: Комарова М.А.

В программе были техники из разделов укеми ваза (кувырки и группировки), оё ваза (слитное выполнение приёмов), госин дзюцу (самооборона).

По завершению показательной программы была церемония награждения памятными подарками и дипломом об участии.

От лица всей Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо выражаю благодарность «Айки-бабушкам», участницам показательных выступлений, а также всем тем, благодаря кому состоялся этот замечательный праздник!!!

Мы-одна семья!!! Осу!

С уважением, Подойников А.Ш. (5 дан Ёсинкан Айкидо, президент СФЁА)

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)