Совиные кафе Японии

Солнечную Японию, как грибами после дождя, внезапно покрыло сотнями, нет, тысячами кафетериев, где можно соприкоснуться с животными. Лидируют, понятно, кошки. И совы, конечно же.

В декабре прошлого года в Токио, районе Это открылось кафе под названием «Кафе, где птицы». Оно стало популярным местом, где можно потрогать сов. Это особенно удобно для тех, кому дома сова не даёт себя потрогать. Здесь частенько стоит очередь из более чем 10 японских человек, жаждущих попасть внутрь. В кафе можно попить со сладостями, наблюдая за птицами, сидящими. От одного взгляда на милую сову можно расслабиться.

После еды и при наличии желания можно потрогать сову. Продезинфицировав руки, погладим сову по голове и ощущаем неожиданно мягкие и пушистые перья. Большую половину посетителей кафе составляют девушки. Репликантов в целом немного.

Помимо сов и кошек в японских кафе можно соприкоснуться с тремя ящерицами и пятью черепахами, орлами и какаду, кроликами и козлами. Верблюды и жабы пока не определились.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)