Показательные выступления на «Лыжне России – 2014″

9 февраля 2014 года в славном городе Новосибирске состоялось традиционное мероприятие «Лыжня России», куда по приглашению главного специалиста Мэрии города Новосибирска Боброва Владимира Николаевича прибыли представители Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо для показательных выступлений на торжественном открытии.

На место выдвинулась группа в составе:

Необходимо отметить, что день для проведения мероприятия выдался отличный: мороз и солнце, всё как и нужно в Сибири. По прибытию мы быстро отметились у организаторов и отправились на исходную.

Группа выступала третьей, сразу после красивых девушек, которые радостными танцами приветствовали участников Лыжни и открытие Зимней Олимпиады в Сочи, и знатного певца (да простит меня он, память дурная, не упомню фамилию и имя), который на сцене отжег с лозунгами «Вперед, Россия!» и пр.

Пел отлично, ничего не скажешь.

Потом настал наш черед.

Первыми на снежную сцену выскочили Арендарский Данил и Кисса Дэвид, которые под дружные аплодисменты зрителей весело продемонстрировали Укеми ваза в разных формах. Ребята постоянно растут в техническом плане, за что их хочется отметить: главный наш девиз – «Не останавливаться на достигнутом!»

Инструктор СФЁА Юрий Лебедев технически грамотно продемонстрировал футари дори дзю ваза – техники от двоих нападающих.

Ваш покорный слуга и Юрий Лебедев в завершение выступления показали техники Айкисамбо и Ёсинкан Айкидо Госин дзюцу танто дори и Кататэ мочи дзю ваза.

Выступили бодро: с нас послетали шапки и часы. Искусство – прежде всего!

После чего быстро ретировались и отправились греться домой под горячий чай с лимоном.

Огромное спасибо Боброву В.Н. за приглашение на мероприятие и всем-всем зрителям, которых не оставило равнодушными наше выступление!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)