Праздник «День семьи»

16 февраля 2014 г. команда СФЁА в составе:

1. Подойников А.Ш. (президент СФЁА) руководитель группы
2. Подобаев В.С. (старший инструктор, 4 дан Ёсинкан Айкидо)
3. Ардеева Анна (ученица СФЁА, 4 кю Ёсинкан Айкидо)
4. Кисса Дэвид (ученик СФЁА, 4 кю Ёсинкан Айкидо)

приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом «Дню семьи», которое проходило на сцене ДК «Академия».

Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо всегда принимала и принимает активное участие в общественной жизни Новосибирска, поэтому для нас всегда честь выступать на значимых для горожан мероприятиях!

С уважением, Подойников А.Ш.

P.S. На сцене в честь праздника было представление семей Академгородка, которые внесли вклад в развитие нашего любимого микрорайона. Одной из таких семей была ячейка общества Евгения Ивановича Пальчикова – профессора, человека, который долгие годы проводит огромную работу по популяризации физики среди неокрепших умов будущих и настоящих студентов. Его лекции, которые известны многим в своё время посещал и я, и скажу прямо – били туда, куда надо. Порой переход от классических методов преподавания физики в школе до научного в НГУ, например, происходит достаточно болезненно, так как тебя бросают прямо в воду незнакомых понятий и методов решения физических проблем, и тут новоявленному студиозусу приходится пахать до седьмого пота, чтобы овладеть новым языком науки. Однако лекции Евгения Ивановича, на которых он с огромным энтузиазмом рассказывал о различных физических явлениях, лично мне дали очень много, и этот переход прошел мягче, а любовь к физике вспыхнула с новой силой.

Спасибо Вам огромное за это, Евгений Иванович! Счастья, долгих лет жизни, чтобы Вы смогли воспитать ещё не одно поколение, влюбленное в окружающий его мир!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)