Сибирский мастер-класс

9 февраля 2014г. завершился, проходивший в г.Новосибирске с 7 по 9 Февраля мастер класс восточных единоборств «Сибирский Мастер-класс».

Организаторы мастер класса Айкидо клуб «Дзикисинкай» Новосибирск, руководитель Корнев Виталий (3 дан Айкикай Айкидо).

Мастер-класс был приурочен к 15-тилетию клуба «Дзикисинкай».

Данный мини-семинар собрал довольно представительный состав мастеров по Айкидо, Джиу Джитсу и Дзюдо.

«Сибирский Мастер класс» завершался в стиле нон-стоп.

С 11-00 до 15-00 мастерами проводились занятия для участников мероприятия. Замечательно, что практически все мастера (за редким исключением) не утомляя участников монотонными лекциями, изъяснявшими свои личные, и в большинстве своём, глубоко субъективные и ограниченные взгляды на тему Айкидо, а проводили занятия энергично и профессионально!

Было приятно увидеть и пообщаться на татами со старыми друзьями и познакомится с новыми!

На своём мастер-классе президент СФЁА Подойников А.Ш. поделился методикой обучения и секретами освоения принципа «те гатана» рука-меч в Айкидо и несколькими динамичными связками из арсенала Ёсинкан Айкидо.

Хочется выразить благодарность за приглашение и искренние поздравления Корневу Виталию Анатольевичу и «Дзикисинкай Додзё».

Огромная благодарность за интересные уроки мастерам из Казахстана: Агибалову О.В. (3 дан Айкидо Айкикай) и Бочкарёву Ю.Ю. (МС Дзюдо). Панкратову О.А. (6 дан Джиу Джитсу) за интересные техники заломов и связываний поясом.

Надеюсь, что это первый шаг на пути продолжения традиции мастер-классов, осу!

Президент СФЁА Подойников А.Ш. (5 дан Ёсинкан Айкидо)
фото: «Дзикисинкай Додзё»

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)