Новости Айкидо

This post is also available in: Английский

Сиода Ясухиса Сенсей (младший сын основателя направления Годзо Сиоды, бывший глава Хонбу Додзё и Хранитель традиций Ёсинкан Айкидо) официально объявил о создании собственного направления Shioda International Aikido Federation.

Как руководитель одной из крупнейших организаций, развивающих Ёсинкан Айкидо, хочу пожелать удачи и успехов Сенсею Сиоде и мы всегда будем рады видеть его у себя в Додзё!

Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо остаётся верна Хонбу Додзё Ёсинкан Айкидо.

С уважением, А.Ш. Подойников

Перевод его обращения к айкидокам:

Сегодня мне очень приятно объявить о начале развития Международной Федерации Сиода Айкидо (SIAF), нашей новой международной организации Айкидо. Как многим из вас известно на протяжении всей своей жизни мой покойной отец (Сиода Годзо) призывал меня передавать как его техники, так и дух Айкидо. Он напомнил мне об этом снова за месяц перед тем как скончался, и в этот раз я дал ему обещание в течении всей моей жизни выполнять его заветы. Сегодня мне очень приятно продолжить обучение Айкидо моего отца и через призму его техник передать его дух Айкидо. Исходя из этого, целью SIAF является предоставление возможности всем айкидокам в мире обучатся богатому наследию Сенсея Сиоды Годзо напрямую у членов семьи Сиоды. К этой миссии вместе со мной присоединился мой сын Масахиро Сиода (3 дан SIAF), а также многие инструкторы по всему миру, вдохновлённые учением и силой духа моего отца!

В этом и состоит миссия SIAF: чтить и уважать независимость действий членов додзё, оказывать поддержку всем членам организации посредством обучения и предоставления методических материалов, поощрять и способствовать развитию членов додзё, подтверждая ранг каждого и оформляя регистрацию додзё, для укрепления духа Пути Гармонии (Айкидо) в принципах, средствах и методах совместно с SIAF.

Более подробная информация по SIAF доступны на нашем сайте : http://www.gozoshioda.com/

Все Айкидо додзё, айкидоки и все те, кто любит Айкидо, независимо от практикуемого направления Айкидо, приветствуются и приглашаются к сотрудничеству непосредственно с семьёй Сиода через SIAF. В соответствии с целью нашей миссии, сертификаты о признании додзё оформляются без взносов (для уже существующих додзё). Все вопросы и предложения относительно развития идей моего отца присылать на адрес:

http://gsiaf.jimdo.com/contact-us/

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)