Начи

Начи — самый известный и самый большой водопад в Японии, собирающий огромное количество восхищенных туристов.

Водопад Начи находится на полуострове Кии в префектуре Вакаяма. Его высота составляет около ста тридцати метров, что весьма впечатляет. Водопад находится в окружении живописных кедровых и кипарисовых лесов, а также величественных скал. Свое название Начи получил в честь одноименных гор, на территории которых он расположен. Местное население считает это место священным. В давние времена в непосредственной близости с водопадом находился храм Хиро-дзиндзя. Это удивительный уголок мира, представляющий собой уникальное природное явление.

Здесь царит особая атмосфера, позволяющая получить ни с чем несравнимое удовольствие от прогулок на свежем воздухе. Водопад Начи лучше всего просматривается с территории смотровой площадки, расположенной в буддийском храме. Отсюда можно наблюдать замечательные виды этого удивительного природного чуда. Не менее прекрасны и окрестности Начи, обладающие восхитительными пейзажами.

http://vk.com/lovingjapan

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)