Тренировка с родителями

Летний сезон 2014 года в Новосибирске прекрасен. Стоит неимоверная жара, люди передвигаются, как сонные мухи, и мечтают о прохладе.

Но есть те, кто в таких условиях не забывают про тренировки и саморазвитие!

В связи с сезоном отпусков и отъездов в такие же теплые края, но имеющие в наличии море под боком, подобных людей немного.

Но они есть!

При работе с малыми группами есть своя особенная радость: инструктор может глубже и эффективнее поработать с каждым учеником в отдельности.

Но в пятницу 11 июля было решено загнать на татами не только наших маленьких самураев, но и их родителей.

Скажу прямо, они не особенно то и сопротивлялись.

По итогам получилась отличная тренировка, на которой получили удовольствие все.

И пусть в силу того, что родители не знакомы с нюансами Айкидо, мы рассматривали простые вещи, но, я думаю, что они открыли для себя много нового!

Комментарий Светланы Яковлевой, мамы Матвея Яковлева:

«Скажу по секрету: когда я увидела, КАК кувыркается мой ребенок, то испытала жуткий страх – как он это делает, так ведь шею можно свернуть?! В результате – на очередной тренировке я уже и сама так кувыркалась вместе с пацанятами )) Не могу передать своих чувств. Ощущение, как в детстве! Писк, восторг! Было круто!! Нагрузку получила, что надо. Новое открытие – У МЕНЯ ЕСТЬ МЫШЦЫ ! 3 дня моё тело просто отказывалось со мной общаться.. Болело ВСЁ…Передвигалась ну разве что не ползком. «Нет.. Не пойду больше», – решила я.. И вот очередная тренировка. Горящие глаза детей… Горящие МОИ глаза… )) И – я снова на татами… Пара кувырков – вроде бы жива )) И снова внутри меня писк, восторг !! Та-дааммм!! ))))))))))))»

На фото слева направо: наши айкидошки Ногин Дима, Яковлев Матвей, Гуменюк Рома, и родители Ногина Светлана, Яковлев Евгений и Яковлева Светлана. Ну и странный чувак с черным поясом.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)