Выступление СФЁА на празднике ЦФТ

19.07.2014 на базе отдыха «Зелёный остров» (г. Бердск) прошёл корпоративный праздник компании ЦФТ (Цетр финансовых технологий).

Праздник был спланирован на весь день с организацией разных уголков досуга и отдыха. На празднике присутствовали порядка 2000 человек, сотрудников и гостей компании. Частью праздника была экскурсия всех желающих по тематически приготовленным уголкам базы, посвящённым культуре разных стран.

Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо в составе:

1. Подойников А.Ш.(5 дан Ёсинкан Айкидо)- президент СФЁА
2. Подобаев В.С.(4 дан Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
3. Бархатова Т.Р.(1 дан Ёсинкан Айкидо)- инструктор СФЁА
4. Глинский Андрей (1 кю Ёсинкан Айкидо) – ученик СФЁА
5. Кисса Дэвид (3 кю Ёсинкан Айкидо) – ученик СФЁА
6. Ардеева Анна (4 кю Ёсинкан Айкидо) – ученица СФЁА

подготовила программу, посвящённую культуре Японии. В программу входили показательные выступления по Ёсинкан Айкидо, рассказ и демонстрация традиционного японского деревянного ( и не только) оружия. После выступления на столе была выложена коллекция разного тренировочного оружия, что вызвало не меньший восторг среди зрителей, чем показательные выступления. Зрители с огромным удовольствием покрутили в руках всё это многообразие оружия.

Само выступление проводилось на открытой площадке с природным ландшафтом.

Наличие неровностей и множество шишек не стало преградой.

После выступления и демонстрации оружия, команда СФЁА приняла участие в торжественном параде и дальнейших гуляниях на природе.

Хочется выразить огромную признательность за приглашение на праздник организаторам события и особенно Доскову Евгению, нашему другу и ученику СФЁА.

Благодаря его заботе состоялось наше выступление. Евгений, являясь профессиональным фотографом, сделал серию потрясающих снимков нашего выступления.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)