1 сентября

Этот день отметился сразу же несколькими событиями.

Во-первых, этот день без преувеличения является днем начала нового учебного года в большинстве учебных заведений нашей Великой и необъятной Родины.

Во-вторых, это праздник – День знаний.

В-третьих, Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо в лучших своих традициях всегда быть на острие всех мероприятий славного города Новосибирска показательно выступила на площадке ДК «Академия» в самом центре Академгородка.

В составе команды отметились:

В программе выступления были: госин дзюцу, кихон дзю ваза, буки ваза и раскидывание больших дядек маленькой девочкой с добиванием пяткой в пузо.

Как всегда, всё прошло отлично!

Зрители  – ученики школ Академгородка, их родители, а также официальные лица администрации Советского района славного города – реагировали на происходящее на сцене весело и активно, поддерживая нас одобрительными криками и громкими аплодисментами.

За что им – огромное спасибо!

P.S. Помимо положительных моментов: сегодня 10 лет со дня нападения выродков и нелюдей на школу №1 г.Беслана. Помните, люди, о невинных жертвах…

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)