Праздничная тренировка детских групп

26 декабря 2014г. в спортивном зале младшего отделения гимназии «Горностай» состоялась торжественная праздничная тренировка для учеников детских групп Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо.

Поскольку на данный период выпадают многочисленные праздничные мероприятия у детей, то не все ученики смогли присутствовать, однако те, кто пришёл, получили массу удовольствия.

В программу праздничной тренировки входили: праздничная разминка, тренировочное занятие, конкурсные соревновательные эстафеты, просмотр видео материалов по Ёсинкан Айкидо с показательных выступлений СФЁА и японских Сенсеев. Вручение аттестационных дипломов. И конечно по завершению праздничный банкет.

Хочется выразить благодарность за организацию праздника вице-президенту СФЁА Подобаеву В.С. (4 дан Ёсинкан Айкидо), секретарю СФЁА Подойниковой В.Ю., а также начинающему инструктору СФЁА Кисса Дэвиду (2 кю Ёсинкан Айкидо).

Всех с наступающим Новым годом, удачи и приятного отдыха, осу!

С уважением, президент СФЁА Подойников А.Ш.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)