С Новым Годом!

Дорогие друзья!

Позвольте поздравить всех вас с Новым 2015 Годом!

Уходящий 2014-ый был годом больших побед и неоднозначных событий.

Был годом радости и человеческого горя.

Всё, как всегда – человеческую природу переделать сложно.

Однако, радостных и положительных событий для нас с вами, тех, кто так или иначе связан с Сёсетсукан Додзё, было больше.

Этот год мы начали с отличного семинара Сенсея Жака Пайе, и в крайний день узнали, что спортсмены нашей с вами страны вышли на первое место в медальном зачете нашей родной и такой душевной Олимпиады (у меня до сих пор хранятся талисманы наших Олимпийских Игр – настолько было здорово!).

Как сейчас помню: мы провожаем Сенсея Пайе, в Толмачево сидим за чашечками кофе, радостные и немного уставшие, Сенсей поздравляет нас и нашу страну с такой важной победой, и тут к нам подходят слегка подвыпившие граждане от соседнего столика.

«Ребята! Мы победили!» – жмут руки, – «Поздравляем!»

Обычно слегка настороженно относишься к людям под шофе, однако их порыв был настолько искренним, что настороженность уходит.

И это здорово – ведь наша Олимпиада дала в очередной раз прочувствовать силу единства народа. Слышал, были и недовольные. Но, дорогие друзья, недовольные были, есть и будут, пусть их недовольство останется на их же совести, в конце концов зачем притягивать к себе чужие отрицательные эмоции. Лично же для меня Олимпиада – великое событие этого года, о котором я с удовольствием буду вспоминать всю свою жизнь.

После в нашей жизни прошли семинары в Иркутске, учебно-практический семинар в Экспо-центре, семинары в Красноярске, Иркутске, на Камчатке и в Москве, Сибирский Фестиваль Ёсинкан Айкидо. И это я не считаю различного уровня показательные выступления.

Благодаря данным значимым событиям у нас появилось множество новых замечательных друзей. И это здорово!

Самым знаменательным событием лета стало 10-летие нашей организации. 30 августа 2004 года на базе Новосибирского клуба Ёсинкан Айкидо «Тайфун» была организована Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо. Девиз наш в силе: «Не останавливаться на достигнутом!».

Даешь 20 (30, 40 и т.д.) лет!

Хочу пожелать, чтобы новый 2015 год был мирным для всех нас, хочу пожелать, чтобы в душе и в жизни каждого были гармония и счастье!

С уважением,

вице-президент СФЁА

Подобаев В.С.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

При публикации обратил внимание, что это уже мое пятое поздравление с новым годом на сайте.
Юбилей, ёлки-палки!
С праздником!

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)