Краткий отчёт по летнему выездному лагерю «Гасшуку -2015. Горный Алтай»

В период со 2 по 12 июля состоялся летний тренировочный лагерь «Гасшуку -2015. Горный Алтай».

Лагерь был организован НП «Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо». Территориально лагерь проводился в Республике Алтай, Шебалинский р-он, с.Усть-Сема.

В «Гасшуку -2015. Горный Алтай» приняли участие около 40 человек.

Кроме инструкторов и учеников СФЁА, а также родителей и гостей, участвовали делегация Камчатского края под руководством Сенсея Власова А.А. (4 дан Ёсинкан Айкидо) и гость из Москвы Микитюк Андрей, которые несмотря на существенное расстояние, смогли приехать и участвовать в проекте!

В этот же период на территории лагеря проводили свои выездные тренировки коллеги из федераций Дзюдо, ММА, БДД, что позволило наладить дружеские связи и общение между инструкторами, тренерами и учениками разных направлений.

Тренировочная программа «Гасшуку -2015. Горный Алтай» включала в себя 3 тренировки в день по Ёсинкан Айкидо и 1 по МВГ (многовекторная гимнастика).

Занятия проводились под руководством инструкторов СФЁА «Сёсетсукан Додзё» Подойникова А.Ш. (5 дан Ёсинкан Айкидо), Подобаева В.С. (4 дан Ёсинкан Айкидо) и АКК «Рёкусинкан Додзё» Власова А.А. (4 дан Ёсинкан Айкидо).

Экскурсионная программа включала в себя посещение достопримечательностей Горного Алтая.

Программа отдыха включала в себя прогулки на природе, купания, подвижные игры.

Все организационные вопросы были реализованы Подойниковой В.Ю.

Вопросы медицинского обеспечения были реализованы Подобаевой Н.П.

Все участники «Гасшуку -2015. Горный Алтай» были полностью застрахованы при помощи нашего давнего партнёра Колесниковой М.А. (директор агентства «РЕСО ГАРАНТИЯ» в Академгородке).

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)