Подойников А.Ш. «МЫ ПРИШЛИ КАК ГОСТИ, А ХОТИМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ СЕМЬИ»

29.08.2015 состоялась торжественная церемония открытия КБИ «Кольцово». Клуб организован под патронажем СФЁА с целью продвижения занятий восточными единоборствами и формирования здорового образа жизни среди жителей Наукограда Кольцово.

Церемония открытия прошла в тёплой и дружественной обстановке, которая сложилась благодаря усилиям всех участников и благоприятной погоде.

Всего в торжественной церемонии участвовало более 50-ти человек!!!

В начале краткого отчёта хочется выразить слова благодарности всем, благодаря кому праздник прошёл потрясающе.

На душевность праздника повлияло много факторов, и прежде всего это теплота и поддержка жителей Наукограда Кольцо, которые пришли на открытие клуба во главе с замечательным человеком, мэром Наукограда Кольцово Красниковым Н.Г., который возглавил церемонию открытия и после торжественных речей разрезал символичную ленточку. Кроме этого мэр благословил деятельность клуба, пожелал удачи и вручил памятные подарки (сборник своих стихов с автографом) инструкторам клуба и нашим уважаемым Айкибабушкам. Наши друзья, которые смогли приехать и поддержать нас, вам огромное спасибо! Благодарность вице-президенту федерации «Дзикисинкай России» Корневу Виталию Анатольевичу (3 дан Айкидо Айкикай) и его помощнику, которые провёли замечательный мастер-класс по Айкидо Айкикай. Ученикам СФЁА и КБИ «Кольцово» младших и старших групп за показательные выступления и участие. Нашей молодёжной команде (Аня, Дэвид, Андрей), без вас мы бы не справились.

Нашим замечательным Айкибабушкам благодарность за поддержку и показательные выступления.

Старшему инструктору КБИ «Кольцово» Подобаеву В.С. (4 дан Ёсинкан Айкидо) благодарность за проведённую работу.
Подойниковой Веронике и Подобаевой Надежде благодарность за помощь в организации мероприятия! И всем, всем, кто помог и поддержал нас в этот день, осу!

Сам праздник прошёл следующим образом. Первой стартовала детская тренировка для учеников начальной группы КБИ «Кольцово», которую провёл старший инструктор КБИ «Кольцово» Подобаев В.С. (4 дан Ёсинкан Айкидо).

Тренировка прошла в познавательной и весёлой игровой форме, в ней смогли поучаствовать присутствующие родители. Помогали проведению наши молодые айкидоки Кисса Дэвид и Глинский Андрей.

Следующей по плану была тренировка для взрослых, которая благодаря прекрасной погоде была проведена под открытым небом, что позволило заинтересовать в происходящем проезжающих водителей и прогуливающихся жителей Кольцово.

Далее состоялась сама торжественная часть открытия клуба, которую открыл мэр Наукограда Кольцово Красников Н.Г.

Мэр поздравил с успешным открытием клуба и пожелал удачи в развитии. Следующим с торжественной речью выступил президент СФЁА Подойников А.Ш. (5 дан Ёсинкан Айкидо). Также с торжественными речами выступили наш друг и коллега вице-президент федерации «Дзикисинкай России» Корнев В.А., Гребенюк Т.И. участница проекта Айкибабушки, старший инструктор КБИ «Кольцово» Подобаев В.С.

Частью церемонии открытия стало вручение сертификата на месяц бесплатных занятий, который разыгрывался среди подписчиков наших групп в соц. сетях. Сертификат достался маме одного из наших младших учеников Зикириной Ольге.

От руководства СФЁА был также вручён сертификат на бессрочное посещение занятий по Айкидо Ёсинкан в КБИ «Кольцово» мэру Наукограда Кольцово Красникову Н.Г.

После торжественных речей и подарков церемония продолжилась показательными выступлениями, которые начал вице-президент федерации «Дзикисинкай России» Корнев В.А., затем выступили ученики СФЁА младших и молодёжных групп, старшие инструктора СФЁА и конечно же наши Айкибабушки.

После церемонии разрезания ленточки под руководством мэра Кольцово, праздник продолжился в стенах клуба.

Там был проведён мастер-класс по Айкидо Айкикай от Корнева В.А.

Отмечу, что Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо и федерация «Дзикисинкай России» являются прямыми представителями своих направлений в России и работают непосредственно взаимодействуя с главными штаб-квартирами в Японии (Хонбу Додзё), что позволяет обеспечивать чистоту и качество передаваемых ученикам техник!

Завершился праздник чаепитием!

Ещё раз спасибо всем, благодаря кому праздник успешно состоялся! Приглашаем жителей Наукограда Кольцово на занятия в КБИ «Кольцово». Теперь у вас есть Айкидо и мы будем приглашать к сотрудничеству представителей других видов единоборств.
С уважением, президент СФЁА, Подойников А.Ш.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)