Краткий отчёт о показательных выступлениях Сёсетсукан Додзё на Дне Молодежи Кольцово 09.07.16

09 июля 2016 года по приглашению администрации Кольцово команда Сёсетсукан Додзё приняла участие в Дне Молодежи Наукограда, показательно выступив перед зрителями и проведя ряд мастер-классов для желающих.

Мероприятие состоялось в Парке Кольцово на проспекте Академика Сандахчиева.

Личный состав, принявший участие в показательных выступлениях:

Следует отметить, что все этапы выступления прошли на асфальтовом покрытии, и все участники показали высочайший уровень владения укеми ваза, что уже давно не удивительно для учеников и инструкторского состава Сёсетсукан Додзё!

К слову, при вопросе организаторам, будет ли какое-нибудь покрытие, хотя бы линолеум, они ответили: «Ребята, есть только асфальт, но мы знаем, что для вас это не проблема».

Конечно, не проблема, но не хотелось марать белоснежную форму.

По завершении выступления у нас был небольшой перерыв, после которого на траве Парка Кольцово с примерно получасовыми мастер-классами выступили инструктор СФЁА Красовский Олег Алексеевич (основы самообороны и ножевого боя) и руководитель Сюсетсукан Додзё КБИ «Кольцово» Подобаев Виталий Сергеевич (принципы и техники Айкидо, и их применение в посведневной жизни и в критических ситуациях).

Мастер-классы прошли в непринужденной атмосфере и собрали немалое количество интересующихся, вплоть до присутствующих на мероприятии сотрудников органов внутренних дел.

Хочется сказать огромное спасибо за приглашение на мероприятие сотрудникам администрации Наукограда Кольцово, в частности отделу по делам молодежи, культуре и спорту, участникам показательных выступлений и всем зрителям!

С уважением,
вице-президент НП «Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо» Подобаев В.С.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)