Праздники Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо

29 августа день двух знаменательных событий в деятельности СФЁА.

Первое событие – это годовщина самой Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо. Именно 29 августа 2004г. клуб Ёсинкан Айкидо «Тайфун» был реорганизован в НП «СФЁА». 12 лет мы, не снижаю оборотов, продолжаем успешно развивать Ёсинкан Айкидо, воспитывать учеников и инструкторов, принимать активное участие в общественно-значимых событиях родного города. Мы выступаем с показательными программами и мастер-классами в Новосибирске, Бердске и Наукограде Кольцово по приглашению администраций и спортивных организаций. Мы объединяем в достижении общих целей организации и инструкторов из других регионов. Мы продолжаем создавать и реализовывать уникальные проекты. Наш проект «Айкибабушки» до сих пор продолжает существовать и не имеет аналогов в России и за рубежом. Именно на базе Ёсинкан Айкидо президентом СФЁА Подойниковым А.Ш. (6 дан Ёсинкан Айкидо) была разработана авторская инновационная методика физической реабилитации «Многовекторная гимнастика».

Второе событие связано с успешной работой клуба боевых искусств «Кольцово». 29 августа 2015 в разгар экономического кризиса, мы открыли в Наукограде Кольцово наш клуб.

Нас многие годы ждали в Наукограде Кольцово, и вот ровно 1 год назад мы открыли единственный профессиональный клуб Айкидо в Наукограде.

За прошедший год достигнуты следующие результаты:

1. Наш клуб в Кольцово до сих пор является единственным специализированным клубом, где мы обучаем Айкидо. Клуб имеет всё необходимое оборудование для успешного и безопасного изучения Айкидо.
2. В КБИ «Кольцово» проводятся регулярные аттестации для всех учеников СФЁА из Новосибирска, Бердска и Наукограда Кольцово.
3. В феврале 2016г. в КБИ «Кольцово» стартовал IX международный семинар по Ёсинкан Айкидо с участием Сенсея Тсунео Андо (8 дан Ёсинкан Айкидо). Андо Сенсей по завершению семинара выбрал для клуба имя собственное «Сюсетсукан Додзё»
4. В клубе занимается более 50 учеников, дети и взрослые.
5. Деятельность клуба поддерживается властью Наукограда Кольцово. Налажено взаимодействие с депутатами и общественниками.

Достигнутые успешные результаты – лишь часть наших планов по развитию Айкидо и единоборств в Наукограде Кольцово. Мы продолжим совершенствоваться и развиваться дальше.

Наилучшие пожелания и поздравления всем ученикам и инструкторам КБИ «Кольцово».

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)