Праздничные мероприятия в Наукограде Кольцово 10.09.2016

10 сентября 2016. в Наукограде Кольцово состоялись два знаменательных события.

Первое – День Наукограда Кольцово, день рождения этого замечательного места, с которым нас связывают многие годы сотрудничества в плане развития Айкидо, физической культуры и пропаганды здорового образа жизни!

Второе событие – празднование годовщины КБИ «Кольцово» (Сюсетсукан Додзё), единственному профессиональному клубу Айкидо в Наукограде.

В честь этих событий нами был организован спортивный праздник, который проходил в Центральном парке Кольцово. Праздник проводился в течении всего дня. Замечательная погода и теплота отношений со стороны зрителей сделали праздник ярким и насыщенным. В Парке нами была организована специальная площадка, на которой проводили показательные выступления и открытые уроки инструкторы КБИ «КОЛЬЦОВО» и приглашенные почетные гости. Показательные выступления и открытые уроки проводились по следующим дисциплинам, которые преподают в нашем клубе по адресу Кольцово-37: Айкидо Ёсинкан (Подойников А.Ш. 6 дан Ёсинкан Айкидо, Подобаев В.С. 5 дан Ёсинкан Айкидо), прикладной ножевой бой (Красовский О.А. 2 кю Ёсинкан Айкидо), Многовекторная гимнастика (Ардеева А.Ю. 1 кю Ёсинкан Айкидо, инструктор МВГ), Бразильское джиу-джитсу (Боков Н.Г. пурпурный пояс BJJ). Также открытый урок провел почетный гость, президент Дзикисинкай Додзё Новосибирск Корнев В.А. (4 дан Айкикай Айкидо).

По завершению открытых уроков, праздник продолжился в стенах нашего клуба. Чай, соки и много вкусностей уже ждали наших учеников и гостей клуба. Специально к годовщине Айкидо в Наукограде был проведен конкурс фотографии и детских рисунков. Победителям и номинантам были вручены сертификаты на месяц бесплатных занятий. В свою очередь руководству СФЁА от родителей был вручен праздничный торт и подарки.

Наш клуб является единственным специализированном клубом, развивающим Айкидо в Наукограде Кольцово. Мы постоянно расширяем круг дисциплин, которые могут изучать жители Наукограда. С сентября 2016 в клубе открыта группа по Бразильскому джиу-джитсу для детей и подростков.

Наши двери открыты и мы всегда рады новым ученикам и друзьям!

Выражаем огромную благодарность руководству Наукограда Кольцово и лично мэру Красников Н.Г., а также руководству Центрального парка Кольцово за предоставленную возможность выступить на празднике Наукограда.

Огромная благодарность всем инструкторам, которые провели интересные мастер-классы! И конечно всем нашим ученикам и жителям Кольцово, которые помогли сделать этот праздник незабываемым!

Двери нашего клуба по адресу Поселок Кольцово -37 открыты по расписанию, которое можно узнать по т. 239-12-25 и на сайте www.yoshinkan.ru




Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)