Поздравляем с Новым 2018 годом!

Дорогие друзья!

Заканчивается 2017г., который подарил достижения и испытания, новые горизонты в развитии и возможность оглянуться назад. Для нас (Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо) год выдался богатым на события и плодотворным в плане деятельности.

В ежегодный план наших мероприятий входят: организация международных и межрегиональных семинаров, летних выездных тренировочных лагерей, участие в общественно-массовых мероприятиях.

В 2017 году по приглашению телекомпании ОРТ (1 канал) две участницы всемирно известных айкибабушек и президент СФЁА Подойников А.Ш. приняли участие в сьемках программы «Старше Всех». Уникальный проект «айкибабушки» с 2005г. популяризирует Айкидо Ёсинкан через средства массовой информации.

Исполнилось два года с открытия КБИ «Кольцово», который пользуется популярностью и до сих пор является единственным профессиональным клубом в Наукограде Кольцово.

В 2017г. решением Хонбу Додзе Ёсинкан Айкидо президент СФЁА удостоился титула Шихан (образцовый мастер), став единственным Шиханом в России среди всех направлений Айкидо.

Мы приняли участие в Байкальском фестивале Айкидо в Иркутске совместно с шестью организациями Иркутска и Иркутской области. Было проведено совещание среди руководителей организаций и принято предварительное решение о дальнейшей совместной деятельности по развитию Айкидо в Сибири.

Ежегодный Сибирский фестиваль Ёсинкан Айкидо стал частью наших традиций. Вот уже 6-ой фестиваль был организован и проведен СФЁА. Мастер-классы по Айкидо, Айкисамбо, Многовекторной гимнастике, прикладному ножевому бою и работе с деревянным оружием стали неотъемлемой частью обучающей программы СФЁА.

Мы продолжаем развитие Многовекторной гимнастики (системы физической реабилитации нового поколения), которая помогает восстанавливаться не только пациентам с тяжелыми двигательными нарушениями и травмами, но и обычным людям в быту.

Желаем всем инструкторам, ученикам, родителям учеников и нашим друзьям новых горизонтов и достижений, осу! С Новым 2018 годом!!!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)