Гасшуку «Горный Алтай – 2018″

Дорогие друзья!

Мы рады представить вам Летний учебно-тренировочный летний лагерь «Гасшуку Горный Алтай 2018»

Что такое Гасшуку? Гасшуку (合宿) – это выездные на природу командой единомышленников интенсивные тренировки, совмещенные с отдыхом.

Основная идея Гасшуку состоит в том, чтобы собраться вместе на природе и позаниматься интенсивнее, чем на обычных тренировках. Ценность курсов «Гасшуку» очень высока. За короткий период ученикам преподносится большой объём информации, при этом есть возможность подробнее разобрать секреты выполнения базовых техник и узнать много нового.

Кто проводит: курс организован Сибирской Федерацией Ёсинкан Айкидо «Сёсетсукан Додзё»,

Руководитель: Подойников А.Ш. (6 дан Ёсинкан Айкидо, президент СФЁА, автор Многовекторной гимнастики, Шихан)

Программа (для айкидок):

1. Углубленные тренировки под руководством старших инструкторов по Айкидо, Айкисамбо, Буки Ваза

2.Игровые программы для детей

3.ОФП программы

Программа для друзей/гостей/сопровождающих:

Если с учениками Додзё на «Гасшуку» едут члены семьи, друзья или просто гости, которые не занимаются восточными единоборствами, то для них предусмотрена специальная программа отдыха во время учебных сессий. Чистый воздух вдали от города, природа, прогулки, баня, подвижные игры – всему этому можно посвятить время, отдохнув от городской суеты. Для гостей будут организованы занятия по Многовекторной гимнастике.

Место проведения: Спортивно-тренировочная база рядом с селом Усть-Сема на правом берегу Катуни. Усть-Сема – село в Чемальском районе Республики Алтай. Расстояние от Новосибирска 497 км.

База оборудована 100м2 татами под крытым шатром, бассейном с фильтром на территории, современным оборудованием на пищеблоке, площадкой для подвижных и спортивных игр, деревянными туалетами с унитазами, душевыми кабинками с горячей водой. На территории есть баня.

Проживание: палатки на деревянных помостах с одно или двух ярусными кроватями, электричество в каждой палатке

Питание: комплексное четырёхразовое питание в столовой базы, расположенной на территории в отдельно стоящем здании. С собой можно брать воду, соки и фрукты.

Стоимость (ориентировочная):

Тренировки, питание и проживание – 15000 рублей

Дорога туда и обратно в стоимость не входит.

Парковка бесплатно, сумма с собой – по усмотрению.

Планируется экскурсионная программа.

Список с собой:

Одежда по погоде, предметы личной гигиены, минимум четыре смены белья (на тренировках будет жарко), купальные принадлежности, минимум одно доги (дополнительные комплекты по желанию), кроссовки для бега, сланцы, повседневная обувь, рефтамид от клещей (обрабатывать обувь для пробежек и прогулок вне территории), банные принадлежности (по желанию), питьевая вода, дополнительное питание (соки, фрукты, орехи, сладкое), комплект посуды по своему усмотрению, электросушилки для обуви, тёплый спортивный костюм и ветровка (куртка).

Для тренировок будет необходимо взять комплект деревянного оружия (бокен, дзё, танто), сланцы, головной убор.

Территория базы обработана от клещей, за территорией они могут быть!

Обязательно – с собой иметь страховку от укуса клеща и страховку от несчастного случая!!!

Если какой-то страховки нет – необходимо записаться в группу для страхования (групповые страховки дешевле). Уже много мы лет сотрудничаем с РЕСО Гарантия.

По всем вопросам обращайтесь по т. 239-12-25 и на почту syaf@ngs.ru

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)