5 лет Клубу боевых искусств «Кольцово»

Ровно 5 лет назад 29 августа 2015 года состоялось торжественное открытие Клуба боевых искусств «Кольцово» при активном участии местных жителей и мэра Наукограда.

На семинаре в 2016 году Сенсеем Андо Тсунео КБИ было придумано японское название Сюсетсукан, что можно вольно перевести, как «Дворец повелителей снега».

В 2017 году Сюсетсукан Додзё было официально зарегистрировано в Хомбу Додзё Айкидо Ёсинкан.

КБИ «Кольцово» активно сотрудничает с коллегами из любых направлений Айкидо и других боевых искусств, по приглашениям местных жителей участвует в жизни Наукограда.

В стенах Додзё сформирована дружная команда Айкидок, воспитан крепкий костяк старших учеников и инструкторского состава.

Налажены крепкие международные связи.

На базе Додзё устраиваются площадки БИ, проводятся мастер-классы и семинары для всех желающих.

Зал КБИ стал базой для инструкторских занятий вот уже 4 подряд Международных семинаров под руководством наших Учителей из Японии.

Из стен КБИ вышла и первая в истории РФ обладательница золотой медали в категории 13-18 лет «Начинающие» международного турнира Айкидо 2020 года (Ураясу, Япония), организуемого Ryu World Aikido Federation .

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Наша цель остаётся неизменной: дальнейшая популяризация Айкидо на территории Сибири, РФ и мира в целом.

С праздником, дорогие друзья!

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)