Семинар «1000 и 1 укеми»

Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо приглашает всех желающих на семинар техникам падений, группировок и ассистирования 30 и 31 октября 2021 года в КБИ «Кольцово» «1000 и 1 укеми» (авторская методика обучения, разработанная Подойниковым Андреем Шухадовичем).

В современном цивилизованном обществе ценность человеческой жизни сводится к абсолютным приоритетам. Здоровье человека ставится на первое место среди общепринятых ценностей. И вряд ли найдутся те, кто скажут, что нет необходимости глубоко и детально изучать техники укеми.

Однозначно подавляющее большинство айкидок, как признанных мастеров, так и начинающих учеников согласятся, что укеми в Айкидо – один из значимых и важных разделов искусства. Каждый раз, когда выполняется неправильное укеми, происходит негативное воздействие на организм в целом.

При этом на первое место выходит желание человека сохранить своё здоровье, что приводит к психологическим блокам при выполнении группировок и физическому перенапряжению. Однако заниматься айкидо хочется свободно без ограничений по функциональному состоянию организма и возрасту. При наличии правильной методики обучения существенно облегчается освоение даже самых сложных форм одиночных группировок и ассистирования с партнёром.

Семинар «1000 и 1 укеми» даст возможность новичкам освоить базовые формы группировок и продолжающим в краткие сроки качественно улучшить умение выполнять разные формы группировок.

Семинар проводит президент Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо Подобаев Виталий Сергеевич (6 дан).

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)