320 спортсменов приняли участие в чемпионате России по каратэ в Казани

С 8 по 11 сентября в дворце единоборств «Ак Барс» в Казани состоялся чемпионат России по каратэ, на котором выступили 320 лучших спортсменов России из 39 регионов страны. Подчёркивая высокий уровень соревнований, открытие турнира посетили министр спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов и многие другие высокопоставленные лица.

В России всё чаще проходят крупные турниры по боевым единоборствам, популярность набирает не только каратэ, но и другие дисциплины — бокс, ММА и прочие поединки теперь гораздо чаще можно найти в линиях легальных российских букмекеров. На сайте vseprosport.ru вы сможете узнать, как скачать приложение БК Зенит и других компаний.

Как отметили приглашённые гости, турнир прошёл на высочайшем уровне и показал отменный уровень подготовки местной школы каратистов. Команда Татарстана в общемедальном зачёте расположилась на седьмом месте, но местный воспитанник Рустем Фатыхов сумел стать чемпионом в категории до 84 килограммов, а Аделя Мухаррамова заняла третье место среди женщин в весе до 55 кг.

Отметим, что уже 30 сентября в Москве стартуют очередные Чемпионат и Первенство России по киокусинкай среди мужчин и женщин, а также юниоров и юниоров. В турнире примут участие как взрослые спортсмены, так и участники в возрасте 16-17 лет. Завершится турнир 3 октября.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)