Опубликован предварительный список участников Чемпионата и Первенства России по киокусинкай

Организаторы Чемпионата и Первенства России по киокусинкай среди мужчин и женщин опубликовали предварительный список участников турнира. Соревнования пройдут с 30 сентября по 3 октября в Москве, а примут участие в нём как спортсмены взрослых разрядов, так и юниоры.

Культура единоборств в последние годы активно развивается по всему миру, а поединки по каратэ, боксу, ММА и в других дисциплинах привлекают всё больше зрителей и болельщиков. Так, на сайте Metaratings можно найти рейтинги всех бойцов из самых разных видов единоборств.

Во взрослом разряде Чемпионата России будут представлены пять весовых категорий. У мужчин наибольшее число участников набралось в весовой категории 80 килограммов — 28 человек. У женщин самой популярной категорией оказалась 55 кг — в ней заявилась 21 спортсменка.

В рамках Первенства России выступят юниоры и юниорки в возрасте 16-17 лет. На данном этапе больше всего участников — 26 каратистов — заявлено в мужской весовой категории 65 кг. При этом в весе 70 кг выступят 25 спортсменов.

Отметим, что пока опубликован лишь предварительный список участников — позже он будет уточнён и представлен в окончательном виде.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)