Россиянин выступит чемпионате Японии по шинсейкай

Российский каратист Константин Коваленко в рамках подготовки к абсолютному чемпионату Японии в ноябре этого года выступит на пятом чемпионате Японии по шинсейкай каратэ. Эти состязания пройдут 16 октября в городе Осака. Об участии Коваленко в турнире в Осаке сообщил его наставник Денис Курчанин.

В интервью в преддверии турнира Коваленко отметил, что вынужден совмещать тренировки и подготовку к соревнованиям со своей работой — притом в данный момент фокус смещён в сторону спорта. На сайте meta.ru вы сможете узнать как получить заём онлайн.

Константин Коваленко считается одним из лучших российских бойцов. В октябре 2020 года он переехал в Японию, а в следующем месяце выиграл 52-й абсолютный чемпионат Японии. Канчо Секей Мацуи позже заявил, что Коваленко был на шаг впереди всех своих соперников.

В следующем турнире — 53-м абсолютном чемпионате Японии — Коваленко занял четвёртое место, однако в июне 2022-го вернулся на вершину, одержав победу на 37-м чемпионате Японии по киокусинкай в категории свыше 90 килограммов.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)