В Анапе прошли всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и юниоров

В рамках XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе состоялись всероссийские соревнования по киокусинкай. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет.

Соревнования по единоборствам всё чаще оказываются среди самых популярных событий легальных в России букмекеров. О том, как зарегистрироваться в БК Марафон и других компаниях вы можете прочитать здесь:

https://odds.ru/bookmakers/marathonbet/registraciya-v-bk/

Среди юниоров 16-17 лет в весовой категории свыше 80 килограммов победил Иван Нечаев из Московской области, в весе 90 кг не было равных Даниилу Мережкину из Краснодарского края. Каратисты из Московской области также победили в категориях 75, 70 и 65 кг — золотые медали завоевали Александр Воробьёв, Даниил Ширшов и Кирилл Петрухин. В весе до 60 кг первое место у Егора Вакарчука, а в весе до 55 — у Семёна Марухина.

Среди юниоров в весе свыше 55 кг сильнейшей стала Алёна Высотина из Астраханской области. В весе до 55 первенствовала предсавительница Кировской области Дарья Ковина, а в категории до 50 победила Ксения Богданова из Челябинской области.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)