В Баку прошёл четвёртый этап Karate 1-Premier League

В столице Азербайджана состоялся четвёртый этап ведущей турнирной серии Karate 1-Premier League, которая собирает лучших каратистов мира и позволяет определить лучших в различных весовых категориях. Россиян среди победителей этапа нет, зато блеснули несколько азербайджанских спортсменов, а также бойцы из Украины и Казахстана.

Боевые единоборства в последние годы становятся всё более и более популярны, а ставки на крупнейшие турниры принимают все легальные в России букмекерские конторы. Обзоры и честные отзывы на William Hill и другие компании вы можете найти тут.

Среди женщин в категории Ката сильнейшей стала японка Киёу Симидзу. В Кумитэ в весе до 50 кг победила Йоргелис Салазар Камачо из Венесуэлы, в весе до 55 кг первенствовала египетская спортсменка Ахлам Юссеф, а в категории до 61 кг не было равных украинке Аните Серёгиной. Кроме того, в весе до 68 кг победила Ирина Зарецкая из Азербайджана, а в классе свыше 68 кг первое место завоевала японка Аяка Сайто.

У мужчин первое место в Ката занял Какеру Нишияма из Японии. Азербайджанец Аминага Гулиев занял первое место в Кумитэ до 60 кг, француз Стевен да Коста первенствовал в весе до 67 кг. Нурканат Ажиканов из Кахастана превзошёл всех в весе до 75 кг, Юссеф Бадави из Египта победил в категории до 84 кг, а в весе свыше этой отметки не было равных Асиману Гурбанли из Азербайджана.

Отметим, что в медальном зачёте на четвёртом этапе первое место разделили команды Азербайджана и Японии.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)