В Казани стартует чемпионат России по каратэ 2022 года

В столице Республики Татарстан 8 сентября открывается чемпионат России по каратэ 2022 года. Соревнования пройдут в казанском Дворце Единоборств «Ак Барс» и продлятся до 11 сентября. В общей сложности в борьбе за звание сильнейшего каратиста страны сразятся 320 спортсменов, которые представляют 39 регионов России.

Состязания по боевым единоборствам с каждым годом привлекают всё больше участников и зрителей, а в последнее время линии на поединки регулярно появляются в российских букмекерских конторах. На Metaratings вы можете узнать, как скачать приложение Винлайн или других легальных компаний.

Отметим, что соревнования чемпионата России в Казани также станут отборочными для попадания в сборную страны. Тем, кто пройдёт отбор, в дальнейшем предстоит выступление на международном турнире «Москва — Вселенная каратэ», который состоится в конце ноября.

Соревнования начнутся 9 сентября — их откроет состязание по ката среди 16-летних девушек. Официальное открытие соревнований запланировано на субботу, 10 сентября, а финальные поединки и сражения за третье место пройдут в воскресенье, 11 сентября.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)