В конце сентября в Польше пройдёт седьмой чемпионат мира по шинкиокушинкай

В конце сентября в польском городе Кельце состоится седьмой чемпионат мира по шинкиокушинкай каратэ среди мужчин и женщин. Турнир пройдёт в два дня — он стартует 24 сентября, а завершится уже на следующий день — 25-го числа.

Турниры по каратэ с каждым годом собирают всё больше болельщиков и постепенно подтягиваются по объёму аудитории к более популярным боксу и смешанным единоборствам и привлекают всё больше трафика. На сайте юфилейтс вы сможете узнать, как на этом заработать и присоединиться к партнёрской сети.

Соревнования, как среди мужчин, так и среди женщин, пройдут в четырёх весовых категориях. Соревнования пройдут по олимпийской системе, в рамках которой в финалах каждой из категории сойдутся по два сильнейших бойца.

Напомним, главный турнир четырёхлетия по шинкиокушинкай — 12-й абсолютный чемпионат мира — прошёл в 2019 году в Токио. Чемпионом мира тогда стал Юдзи Симамото, среди женщин победила Юри Минамихара, а сборная России усилиями Ирины Валиевой завоевала бронзовую медаль.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)