В Оренбурге пройдёт всероссийский турнир по каратэ памяти Александра Прохоренко

С 16 по 19 октября в Оренбурге пройдут всероссийские соревнования по каратэ «Европа-Азия». Турнир будет посвящён памяти Героя России Александра Прохоренко. По замыслу организаторов, эти состязания не только позволят выявить лучших спортсменов в своих возрастных и весовых категориях, но также укрепить сотрудничество между организациями по каратэ и популяризовать этот вид спорта в России.

Отметим, что единоборства в последние годы активно привлекают новую аудиторию. Боксёрские бои, ММА и другие дисциплины регулярно становятся рекордсменами по объёму ставок, а букмекеры развивают свои сервисы. Как написать в чат винлайн и другую полезную информацию вы сможете найти на специализированных сайтах.

Официально турнир «Европа-Азия» будет проходить четыре дня, однако соревнования запланированы лишь на 17 и 18 октября. 16 октября — день въезда делегаций и комиссии по допуску, а 19 октября участники уже будут разъезжаться по домам. Организатором соревнований выступает Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области и ФСОО «Федерация каратэ Оренбургской области».

На соревнованиях выступят мужчины и женщины, а также юниоры и юниорки в возрасте от 12 лет. В общей сложности будет разыграно порядка 40 комплектов наград.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)