Поздравление с Новым Годом от президента СФЁА Подойникова А.Ш.

Дорогие друзья!!!

Наступает новый 2013г., год Змеи по восточному календарю.

В китайском фольклоре существует легенда, что змеи вознаграждают добродетельных людей жемчужинами. Японский император носит титул «Ми-кадо», что значит «сын змеи», ибо ему приписывается происхождение от небесного змея.

Как известно, Змея – символ мудрости, живучести, бессмертия, целительной силы, плодородия, поэтому в наступающем году желаю вам житейской мудрости, плодотворных достижений и конечно согласно основной идее Айкидо: любви и гармонии!!!

Будьте внимательны, добры и отзывчивы к тем, кто с вами рядом, берегите друзей и родных!

2012 год был для Сибирской Федерации Ёсинкан Айкидо чрезвычайно плодотворным. Сибирская Федерация Ёсинкан Айкидо – одна из крупнейших Федераций, развивающих Айкидо на территории Российской Федерации.

Мы – динамичны в развитии и прогрессивны в поисках и выборе методик обучения.

Мы постоянно изучаем и используем инновационные методы, не забывая о традициях.

Наша основная миссия заключается в развитии Айкидо Ёсинкан на территории Сибирского Федерального Округа.

В течении 2012г. мы, как и всегда, активно участвовали в общественной жизни Новосибирска, мы проводили показательные вступления на всех значимых событиях города. Мы участвовали в номинации «Прикладная Гимнастика» и заняли 1 место. Мы организовывали и проводили фестивали и турниры по Айкидо. Мы представили новое направление в БИ Айкисамбо: симбиоз лучших техник Айкидо и Самбо.

И мы не будем останавливаться на достигнутом!!!

С новым годом, наилучшие пожелания, Подойников А.Ш.

Если вам понравился пост, вы можете оставить комментарий или подписаться на RSS и получать каждый новый пост из этого блога.

Комментарии

Еще никто не комментировал.

Оставьте комментарий

(обязательно)

(обязательно)